Kaufen TA20061803DH mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 600V |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 4.5V |
| Struktur: | Single |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-200AE Variation |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Thyristoren, Dioden: | 1 SCR |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TA20061803DH |
| Expanded Beschreibung: | SCR Module 600V 2820A Single Chassis Mount TO-200AE Variation |
| Beschreibung: | SCR PHASE CTRL 600V 1800A |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 2820A |
| Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max): | 1800A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 36500A, 40000A |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 200mA |
| Email: | [email protected] |