TAP800K1R0E
TAP800K1R0E
Artikelnummer:
TAP800K1R0E
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES CHAS MNT 1 OHM 10% 800W
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS-konform
verfügbare Anzahl:
18881 Pieces
Datenblatt:
TAP800K1R0E.pdf
Einführung
Kaufen TAP800K1R0E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±10%
Temperaturkoeffizient:±150ppm/°C
Größe / Dimension:2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm)
Serie:TAP800
Widerstand (Ohm):1
Leistung (W):800W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Box
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C
Montagefunktion:Flanges
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TAP800K1R0E
Leitungsstil:M5 Threaded
Höhe - eingesteckt (max):1.280" (32.50mm)
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 1 OHM 10% 800W