Kaufen TD310IDT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4 V ~ 16 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SO |
| Serie: | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ): | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | 497-4052-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Treiber: | 3 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | TD310IDT |
| Logikspannung - VIL, VIH: | 0.8V, 2V |
| Eingabetyp: | Inverting, Non-Inverting |
| Gate-Typ: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Expanded Beschreibung: | Low-Side Gate Driver IC Inverting, Non-Inverting 16-SO |
| Angetriebene Konfiguration: | Low-Side |
| Beschreibung: | IC DRIVER MOS/IGBT TRIPLE 16SOIC |
| Strom - Spitzenleistung (Quelle, Sink): | - |
| Ladestrom: | Independent |
| Email: | [email protected] |