Kaufen TDA7449D13TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 6 V ~ 10.2 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-SO |
| Technische Daten: | 100dB |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | TDA7449D13TR |
| Schnittstelle: | I²C |
| Funktion: | Volume Control |
| Expanded Beschreibung: | Audio Volume Control 2 Channel 20-SO |
| Beschreibung: | IC AUDIO DSP 1DB 20-SOIC |
| Anwendungen: | Consumer Audio |
| Email: | [email protected] |