Kaufen TDA7498MVTR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 14 V ~ 39 V |
|---|---|
| Art: | Class D |
| Supplier Device-Gehäuse: | PowerSSO-36 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | 1-Channel (Mono) |
| Andere Namen: | 497-11062-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 100W x 1 @ 6 Ohm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TDA7498MVTR |
| Eigenschaften: | Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D PowerSSO-36 |
| Beschreibung: | IC AMP AUD CLASS D BTL PWRSSO36 |
| Email: | [email protected] |