Kaufen TDE1898RDP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Spannung - Last: | 18 V ~ 35 V |
| Schaltertyp: | General Purpose |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-Mini DIP |
| Serie: | - |
| Rds On (Typ): | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:1 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Ausgabetyp: | N-Channel |
| Ausgangskonfiguration: | High Side |
| Andere Namen: | 497-5426-5 TDE1898RDP-ND |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | TDE1898RDP |
| Schnittstelle: | On/Off |
| Eingabetyp: | Differential |
| Eigenschaften: | - |
| Fehlerschutz: | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, UVLO |
| Beschreibung: | IC IPS HISIDE DRVR 0.5A 8-DIP |
| Strom - Ausgabe (max): | 500mA |
| Email: | [email protected] |