Kaufen THS6062IDGN mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 5 V ~ 15 V |
|---|---|
| Art: | Receiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MSOP-PowerPad |
| Serie: | - |
| Protokoll: | DSL |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-10071-5 296-10071-5-ND 296-10072-5 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 0/2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | THS6062IDGN |
| Expanded Beschreibung: | 0/2 Receiver Full DSL 8-MSOP-PowerPad |
| Duplex: | Full |
| Beschreibung: | IC DIFF RCVR DUAL HS LN 8-MSOP |
| Datenrate: | - |
| Email: | [email protected] |