Kaufen THS6226AIRHBT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 10 V ~ 12.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-VQFN (5x5) |
| Serie: | - |
| Leistung (W): | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-40583-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | THS6226AIRHBT |
| Schnittstelle: | Serial |
| Enthält: | - |
| Funktion: | VDSL2 Line Driver Amplifier |
| Expanded Beschreibung: | Telecom IC VDSL2 Line Driver Amplifier 32-VQFN (5x5) |
| Beschreibung: | IC LINE DVR VDSL2 H FIX 32VQFN |
| Strom - Versorgung: | 24.6mA |
| Email: | [email protected] |