Kaufen THS7320IYHCR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.6 V ~ 5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 9-DSBGA (0.96x0.96) |
| Slew Rate: | 80 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 9-XFBGA, DSBGA |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Andere Namen: | 296-35000-2 |
| Zahl der Schaltkreise: | 3 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | THS7320IYHCR |
| Beschreibung: | IC 3-CH INTEG VIDEO AMP 9DSBGA |
| Strom - Versorgung: | 3.5mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 65mA |
| Anwendungen: | Filter |
| -3db Bandbreite: | 20MHz |
| Email: | [email protected] |