Kaufen TISP3180F3DR-S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - EIN-Zustand: | 3V |
|---|---|
| Spannung - Aus-Zustand: | 145V |
| Spannung - Kipp: | 180V |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Anzahl der Elemente: | 3 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TISP3180F3DR-S |
| Beschreibung: | PROTECTOR DUAL SYMMETRICAL |
| Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs): | 120A |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 35A |
| Strom - Haltestrom (Ih): | 150mA |
| Kapazität: | 95pF |
| Email: | [email protected] |