TISP4300M3BJR-S
TISP4300M3BJR-S
Artikelnummer:
TISP4300M3BJR-S
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
PROTECTOR SINGLE BIDIRECT 300V
Datenblatt:
TISP4300M3BJR-S.pdf
Einführung
Kaufen TISP4300M3BJR-S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - EIN-Zustand:3V
Spannung - Aus-Zustand:230V
Spannung - Kipp:300V
Serie:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:DO-214AA, SMB
Andere Namen:TISP4300M3BJR-S-ND
TISP4300M3BJR-STR
TISP4300M3BJRS
Anzahl der Elemente:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TISP4300M3BJR-S
Beschreibung:PROTECTOR SINGLE BIDIRECT 300V
Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs):220A
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):50A
Strom - Haltestrom (Ih):150mA
Kapazität:83pF