Kaufen TISP61089BDR-S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 170V |
|---|---|
| Spannung - Kipp: | 64V |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | TISP61089BDR-STR TISP61089BDRS |
| Anzahl der Elemente: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TISP61089BDR-S |
| Beschreibung: | THYRISTOR 170V 30A 8SOIC |
| Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs): | - |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 30A |
| Strom - Haltestrom (Ih): | 150mA |
| Kapazität: | 100pF |
| Email: | [email protected] |