TL104K2K20
Artikelnummer:
TL104K2K20
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES CHAS MNT 2.2K OHM 10% 158W
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
18130 Pieces
Datenblatt:
TL104K2K20.pdf
Einführung
Kaufen TL104K2K20 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±10%
Temperaturkoeffizient:±250ppm/°C
Größe / Dimension:4.094" L x 1.012" W (104.00mm x 25.70mm)
Serie:TL
Widerstand (Ohm):2.2k
Leistung (W):158W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Modular
Andere Namen:OHTL104K2K20
OHTL104K2K20-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Montagefunktion:Flanges
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TL104K2K20
Leitungsstil:Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 2.2K OHM 10% 158W