TL88K15R0E
TL88K15R0E
Artikelnummer:
TL88K15R0E
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES CHAS MNT 15 OHM 10% 114W
Datenblatt:
TL88K15R0E.pdf
Einführung
Kaufen TL88K15R0E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±10%
Temperaturkoeffizient:±250ppm/°C
Größe / Dimension:3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm)
Serie:TL
Widerstand (Ohm):15
Leistung (W):114W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Modular
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Montagefunktion:Flanges
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TL88K15R0E
Leitungsstil:Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 15 OHM 10% 114W