Kaufen TLC59116ITPWTQ1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 3V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgabe: | 17V |
| Art: | Linear |
| Topologie: | - |
| Serie: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 16 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TLC59116ITPWTQ1 |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | - |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 16 Output Linear I²C Dimming 120mA |
| Verdunklung: | I²C |
| Beschreibung: | IC LED DVR 16CH FM I2C 28TSSOP |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 120mA |
| Anwendungen: | Backlight, Lighting |
| Email: | [email protected] |