Kaufen TLC6C5912PWR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 3V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgabe: | 40V |
| Art: | Linear |
| Topologie: | Shift Register |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 12 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TLC6C5912PWR |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | - |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 12 Output Linear Shift Register Dimming 50mA 20-TSSOP |
| Verdunklung: | - |
| Beschreibung: | IC LED DRVR 12BIT 20TSSOP |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 50mA |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |