Kaufen TLV320AIC28IRGZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 1.65 V ~ 1.95 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 3 V ~ 3.6 V |
| Art: | Stereo Audio |
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-VQFN (7x7) |
| Sigma Delta: | Yes |
| Serie: | - |
| S / N-Verhältnis, ADCs / DACs (db) Typ: | 90 / 95 |
| Auflösung (Bits): | 24 b |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-16847-5 TLV320AIC28IRGZG4 TLV320AIC28IRGZG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der ADCs / DACs: | 1 / 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TLV320AIC28IRGZ |
| Expanded Beschreibung: | Stereo Audio Interface 24 b Serial 48-VQFN (7x7) |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ: | - |
| Beschreibung: | IC STEREO AUDIO CODEC LP 48-VQFN |
| Data Interface: | Serial |
| Email: | [email protected] |