Kaufen TLV3691IDCKR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 0.9 V ~ 6.5 V, ±0.45 V ~ 3.25 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset (Max): | 3mV |
| Art: | General Purpose |
| Supplier Device-Gehäuse: | SC-70-5 |
| Serie: | - |
| Propagation Delay (Max): | 35µs |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Ausgabetyp: | Push-Pull |
| Andere Namen: | 296-37910-2 TLV3691IDCKR-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TLV3691IDCKR |
| Hysterese: | - |
| Expanded Beschreibung: | Comparator General Purpose Push-Pull SC-70-5 |
| Beschreibung: | IC COMPARATOR NANO-POWER SC70-5 |
| Strom - Ruhende (Max): | 150nA |
| Strom - Ausgabe (Typ): | 42mA |
| Strom - Eingangsruhe (Max): | 100pA |
| CMRR, PSRR (Typ): | - |
| Email: | [email protected] |