Kaufen TMA36S-L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 600V |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1.5V |
| Triac-Typ: | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220F |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-3 Full Pack |
| Andere Namen: | TMA36S-L DK |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TMA36S-L |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Standard 600V 3A Through Hole TO-220F |
| Beschreibung: | TRIAC 600V 3A |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 3A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 30A, 32A |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 20mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |