Kaufen TMBYV10-40FILM mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 550mV @ 1A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 40V |
| Supplier Device-Gehäuse: | MELF |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-213AB, MELF |
| Andere Namen: | 497-7668-2 TMBYV10-40FILM-ND TMBYV1040FILM |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TMBYV10-40FILM |
| Expanded Beschreibung: | Diode Schottky 40V 1A Surface Mount MELF |
| Diodentyp: | Schottky |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 40V 1A MELF |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 500µA @ 40V |
| Strom - Richt (Io): | 1A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |