Kaufen TMS320C5517AZCHA20 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - E / A: | 1.8V, 2.75V, 3.3V |
|---|---|
| Spannung - Kern: | 1.05V, 1.3V, 1.4V |
| Art: | Fixed Point |
| Supplier Device-Gehäuse: | 196-NFBGA (10x10) |
| Serie: | TMS320C55x |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 196-LFBGA |
| Andere Namen: | 296-41927-5 TMS320C5517AZCHA20-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| On-Chip-RAM: | 320kB |
| Nicht-flüchtiger Speicher: | ROM (128 kB) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TMS320C5517AZCHA20 |
| Schnittstelle: | EBI/EMI, I²C, I²S, McBSP, McSPI, MMC/SD, SPI, UART/USART, UHPI, USB |
| Beschreibung: | IC DSP FIXED-POINT 196NFBGA |
| Taktfrequenz: | 200MHz |
| Email: | [email protected] |