Kaufen TMS320VC5407PGE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - E / A: | 3.30V |
|---|---|
| Spannung - Kern: | 1.50V |
| Art: | Fixed Point |
| Supplier Device-Gehäuse: | 144-LQFP (20x20) |
| Serie: | TMS320C54x |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 144-LQFP |
| Andere Namen: | 296-13803 |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 100°C (TC) |
| On-Chip-RAM: | 80kB |
| Nicht-flüchtiger Speicher: | ROM (256 kB) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TMS320VC5407PGE |
| Schnittstelle: | Host Interface, McBSP, UART |
| Beschreibung: | IC FIXED-POINT DSP 144-LQFP |
| Taktfrequenz: | 120MHz |
| Email: | [email protected] |