Kaufen TMS320VC549PGE-100 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - E / A: | 3.30V |
|---|---|
| Spannung - Kern: | 2.50V |
| Art: | Fixed Point |
| Supplier Device-Gehäuse: | 144-LQFP (20x20) |
| Serie: | TMS320C54x |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 144-LQFP |
| Andere Namen: | 296-1934 296-1934-5 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 100°C (TC) |
| On-Chip-RAM: | 64kB |
| Nicht-flüchtiger Speicher: | ROM (32 kB) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | TMS320VC549PGE-100 |
| Schnittstelle: | BSP, Host Interface, Serial Port |
| Beschreibung: | IC FIXED POINT DSP 144-LQFP |
| Taktfrequenz: | 100MHz |
| Email: | [email protected] |