Kaufen TO3316-6R8M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | - |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | TO3316 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 35 @ 100kHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller-Teilenummer: | TO3316-6R8M |
| Induktivität: | 6.8µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.209" (5.30mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 35MHz |
| Expanded Beschreibung: | 6.8µH Unshielded Inductor 4.4A 27 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 6.8UH 4.4A 27 MOHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 27 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 4.4A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |