TO3316-6R8M
Artikelnummer:
TO3316-6R8M
Hersteller:
Tamura
Beschreibung:
FIXED IND 6.8UH 4.4A 27 MOHM SMD
Datenblatt:
TO3316-6R8M.pdf
Einführung
Kaufen TO3316-6R8M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:-
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:TO3316
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:35 @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:-
Hersteller-Teilenummer:TO3316-6R8M
Induktivität:6.8µH
Höhe - eingesteckt (max):0.209" (5.30mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:35MHz
Expanded Beschreibung:6.8µH Unshielded Inductor 4.4A 27 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 6.8UH 4.4A 27 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):27 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:4.4A