Kaufen TP3054N-X/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | ±5V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | ±5V |
| Art: | PCM, Filter |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-PDIP |
| Sigma Delta: | No |
| Serie: | COMBO® |
| S / N-Verhältnis, ADCs / DACs (db) Typ: | - |
| Auflösung (Bits): | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Andere Namen: | *TP3054N-X *TP3054N-X/NOPB TP3054N-X TP3054N-X-ND |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 125°C |
| Anzahl der ADCs / DACs: | 1 / 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | TP3054N-X/NOPB |
| Expanded Beschreibung: | PCM, Filter Interface Serial 16-PDIP |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ: | - |
| Beschreibung: | IC ENHANCED INTERFACE SER 16-DIP |
| Data Interface: | Serial |
| Email: | [email protected] |