Kaufen TPA3118D2QDAPRQ1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 26 V |
|---|---|
| Art: | Class D |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-HTSSOP |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | 2-Channel (Stereo) |
| Andere Namen: | 296-42541-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 50W x 2 @ 4 Ohm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPA3118D2QDAPRQ1 |
| Eigenschaften: | Short-Circuit and Thermal Protection |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 32-HTSSOP |
| Beschreibung: | IC AUDIO AMP D 50W 32HTSSOP |
| Email: | [email protected] |