Kaufen TPA6047A4RHBR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-VQFN (5x5) |
| Serie: | DirectPath™ |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Andere Namen: | 296-23843-2 TPA6047A4RHBRG4 TPA6047A4RHBRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 2.6W x 2 @ 4 Ohm; 100mW x 2 @ 16 Ohm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPA6047A4RHBR |
| Eigenschaften: | Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones Class AB 32-VQFN (5x5) |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO PWR 2.6W AB 32VQFN |
| Email: | [email protected] |