Kaufen TPA6132A2RTET mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-WQFN (3x3) |
| Serie: | DirectPath™ |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Andere Namen: | 296-27194-2 TPA6132A2RTET-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 25mW x 2 @ 16 Ohm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPA6132A2RTET |
| Eigenschaften: | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC Headphones, 2-Channel (Stereo) Class AB 16-WQFN (3x3) |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO .025W STER 16WQFN |
| Email: | [email protected] |