Kaufen TPC-3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 80V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 1.846" L x 0.547" W x 1.824" H (46.89mm x 13.89mm x 46.34mm) |
| Serie: | Telpower® TPC |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Blade Type, Module |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPC-3 |
| Sicherungstyp: | Rectangular |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | FUSE RECTANGULAR 3A 80VDC BLADE |
| Aktuelle Bewertung: | 3A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 100kA |
| Zulassungen: | CE, UR |
| Anwendungen: | Telecom |
| Email: | [email protected] |