Kaufen TPD4E001QDBVRQ1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ): | 5.5V (Max) |
|---|---|
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp: | 16V (Typ) |
| Spannung - Aufteilung (min.): | 11V |
| Unidirektionale Kanäle: | 4 |
| Art: | Steering (Rail to Rail) |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Stromleitungsschutz: | Yes |
| Power - Peak Pulse: | 100W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Andere Namen: | 296-39344-2 TPD4E001QDBVRQ1-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPD4E001QDBVRQ1 |
| Beschreibung: | TVS DIODE 5.5VWM 16VC WAFER |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 5.5A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz: | - |
| Anwendungen: | Automotive, Ethernet |
| Email: | [email protected] |