Kaufen TPL-BK mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 170V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 1.000" Dia x 1.160" L (25.40mm x 29.40mm) |
| Serie: | Telpower® TPL |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Bolt Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPL-BK |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CRTRDGE 225A 170VDC CYLINDR |
| Aktuelle Bewertung: | 225A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 100kA |
| Zulassungen: | CE, UR |
| Anwendungen: | Telecom |
| Email: | [email protected] |