Kaufen TPS2376DDA-H mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 0 V ~ 57 V |
|---|---|
| Art: | Controller (PD) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SO PowerPad |
| Standards: | 802.3af (PoE) |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 12.95W |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | 296-20785-5 TPS2376DDAH |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 19 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS2376DDA-H |
| Interne (r): | Yes |
| Expanded Beschreibung: | Power Over Ethernet Controller 1 Channel 802.3af (PoE) 8-SO PowerPad |
| Beschreibung: | IC CTRLR POE POWERED IEEE 8SOPWR |
| Strom - Versorgung: | 240µA |
| Nebensinn: | No |
| Email: | [email protected] |