Kaufen TPS2421-2DDAR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 20 V |
|---|---|
| Art: | Hot Swap Controller |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SO PowerPad |
| Serie: | - |
| Programmierbare Funktionen: | Current Limit, Fault Timeout |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | 296-24239-2 TPS24212DDAR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 19 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS2421-2DDAR |
| Interne (r): | Yes |
| Eigenschaften: | Auto Retry, Thermal Limit, UVLO |
| Feature Pins: | CT, /EN, /FLT, ISET, /PG |
| Expanded Beschreibung: | Hot Swap Controller 1 Channel General Purpose 8-SO PowerPad |
| Beschreibung: | IC CTRLR HOT SWAP 3-20V 8SOPWR |
| Strom - Versorgung: | - |
| Strom - Ausgabe (max): | 6A |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |