Kaufen TPS2511QDGNQ1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MSOP-PowerPad |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS2511QDGNQ1 |
| Expanded Beschreibung: | USB Dedicated Charging Port (DCP), Power Switch PMIC 8-MSOP-PowerPad |
| Beschreibung: | IC USB PWR SW/CTRLR CHRG 8MSOP |
| Strom - Versorgung: | 180µA |
| Anwendungen: | USB Dedicated Charging Port (DCP), Power Switch |
| Email: | [email protected] |