Kaufen TPS3705-30DGN mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Schwellen: | 2.63V |
|---|---|
| Art: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MSOP-PowerPad |
| Serie: | - |
| Zurücksetzen Timeout: | 140 ms Minimum |
| zurückstellen: | Active Low |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Ausgabe: | Push-Pull, Totem Pole |
| Andere Namen: | 296-3316-5 TPS3705-30DGNG4 TPS3705-30DGNG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS3705-30DGN |
| Expanded Beschreibung: | Supervisor Push-Pull, Totem Pole Channel 8-MSOP-PowerPad |
| Beschreibung: | IC 2.63V SUPERVISORY CIRC 8-MSOP |
| Email: | [email protected] |