Kaufen TPS51216RUKT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 0.7 V ~ 1.8 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-WQFN (3x3) |
| Serie: | D-CAP™ |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-28075-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS51216RUKT |
| Expanded Beschreibung: | D-CAP™ Controller, DDR Voltage Regulator IC 2 Output 20-WQFN (3x3) |
| Beschreibung: | IC DC/DC CTRLR BUCK SYNC 20WQFN |
| Anwendungen: | Controller, DDR |
| Email: | [email protected] |