Kaufen TPS51220RHBR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 1 V ~ 12 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4.5 V ~ 28 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-VQFN (5x5) |
| Serie: | D-CAP™ |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-22940-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS51220RHBR |
| Expanded Beschreibung: | D-CAP™ Controller, Notebook Power System Voltage Regulator IC 2 Output 32-VQFN (5x5) |
| Beschreibung: | IC DUAL SYNC BCK REG CTRL 32VQFN |
| Anwendungen: | Controller, Notebook Power System |
| Email: | [email protected] |