Kaufen TPS54060ADGQ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 0.8V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 58V |
| Spannung - Eingang (min): | 3.5V |
| Spannung - Eingang (Max): | 60V |
| Topologie: | Buck, Split Rail |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-MSOP-PowerPad |
| Serie: | SWIFT™, Eco-Mode™ |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Andere Namen: | 296-30339-5 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS54060ADGQ |
| Funktion: | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 100kHz ~ 2.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck, Split Rail Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 500mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG BCK SPLIT RAIL ADJ 10MSOP |
| Strom - Ausgabe: | 500mA |
| Email: | [email protected] |