Kaufen TPS61085DGKR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 2.8V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 18.5V |
| Spannung - Eingang (min): | 2.3V |
| Spannung - Eingang (Max): | 6V |
| Topologie: | Boost |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-VSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Andere Namen: | 296-39429-2 TPS61085DGKR-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS61085DGKR |
| Funktion: | Step-Up |
| Frequenz - Umschaltung: | 650kHz, 1.2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.8V 1 Output 2A (Switch) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Beschreibung: | IC REG BOOST ADJ 2A 8VSSOP |
| Strom - Ausgabe: | 2A (Switch) |
| Email: | [email protected] |