Kaufen TPS61103RGERG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| w / Betreuer: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED-Treiber: | No |
| Spannung / Strom - Ausgabe 3: | - |
| Spannung / Strom - Ausgabe 2: | 0.9 V ~ 3.6 V, 500mA |
| Spannung / Strom - Ausgabe 1: | 3.3V, 1.8A |
| Spannungsversorgung: | 0.8 V ~ 3.3 V |
| Topologie: | Step-Up (Boost) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-VQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS61103RGERG4 |
| Funktion: | Any Function |
| Frequenz - Umschaltung: | 500kHz |
| Expanded Beschreibung: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Up (Boost) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) 500kHz 24-VFQFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG DL BST/LINEAR SYNC 24VQFN |
| Email: | [email protected] |