TPS62170QDSGTQ1
Artikelnummer:
TPS62170QDSGTQ1
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 8WSON
Datenblatt:
TPS62170QDSGTQ1.pdf
Einführung
Kaufen TPS62170QDSGTQ1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgang (Min / Fixed):0.9V
Spannung - Ausgabe (max):6V
Spannung - Eingang (min):3V
Spannung - Eingang (Max):17V
Topologie:Buck
Synchrongleichrichter:Yes
Supplier Device-Gehäuse:8-WSON (2x2)
Serie:Automotive, AEC-Q100, DCS-Control™
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:8-WFDFN Exposed Pad
Ausgabetyp:Adjustable
Ausgangskonfiguration:Positive
Andere Namen:Q9539868
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C (TJ)
Anzahl der Ausgänge:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):2 (1 Year)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:7 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TPS62170QDSGTQ1
Funktion:Step-Down
Frequenz - Umschaltung:2.25MHz
Expanded Beschreibung:Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.9V 1 Output 500mA 8-WFDFN Exposed Pad
Beschreibung:IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 8WSON
Strom - Ausgabe:500mA