Kaufen TPS62750DSKR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 0.8 V ~ 5.1 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 2.9 V ~ 6 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-SON (2.5x2.5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS62750DSKR |
| Expanded Beschreibung: | - Converter, USB Voltage Regulator IC 1 Output 10-SON (2.5x2.5) |
| Beschreibung: | IC CONV STEP-DWN FOR USB 10SON |
| Anwendungen: | Converter, USB |
| Email: | [email protected] |