Kaufen TPS65320BQPWPRQ1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| w / Betreuer: | Yes |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED-Treiber: | No |
| Spannung / Strom - Ausgabe 3: | - |
| Spannung / Strom - Ausgabe 2: | 1.1 V ~ 5.5 V, 280mA |
| Spannung / Strom - Ausgabe 1: | 1.1 V ~ 20 V, 3.2A |
| Spannungsversorgung: | 3.6 V ~ 40 V |
| Topologie: | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-HTSSOP |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100, Eco-Mode™ |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-42405-2 TPS65320BQPWPRQ1-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS65320BQPWPRQ1 |
| Funktion: | Automotive Radio and Instrument Cluster Power Supply |
| Frequenz - Umschaltung: | 100kHz ~ 2.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) 100kHz ~ 2.5MHz 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG BUCK W/LDO 14HTSSOP |
| Email: | [email protected] |