TPS7250QDRG4
Artikelnummer:
TPS7250QDRG4
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 5V 0.25A 8SOIC
Datenblatt:
TPS7250QDRG4.pdf
Einführung
Kaufen TPS7250QDRG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:5V
Spannung - Eingang:5.41 V ~ 10 V
Spannung - Aussetz (typisch):0.19V @ 250mA
Supplier Device-Gehäuse:8-SOIC
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TPS7250QDRG4
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 250mA 8-SOIC
Beschreibung:IC REG LDO 5V 0.25A 8SOIC
Strom - Ausgabe:250mA