TPS727185YFFT
Artikelnummer:
TPS727185YFFT
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 1.85V 0.25A 4DSBGA
Datenblatt:
TPS727185YFFT.pdf
Einführung
Kaufen TPS727185YFFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.85V
Spannung - Eingang:2 V ~ 5.5 V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:4-DSBGA (1x1)
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:4-UFBGA, DSBGA
Andere Namen:296-32549-2
TPS727185YFFT-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TPS727185YFFT
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.85V 250mA 4-DSBGA (1x1)
Beschreibung:IC REG LDO 1.85V 0.25A 4DSBGA
Strom - Ausgabe:250mA
Strom - Grenze (min):300mA