TPS799195YZUR
Artikelnummer:
TPS799195YZUR
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 1.95V 0.2A 5DSBGA
Datenblatt:
TPS799195YZUR.pdf
Einführung
Kaufen TPS799195YZUR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.95V
Spannung - Eingang:2.7 V ~ 6.5 V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:5-DSBGA (1x1.37)
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:5-UFBGA, DSBGA
Andere Namen:296-34927-2
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:TPS799195YZUR
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.95V 200mA 5-DSBGA (1x1.37)
Beschreibung:IC REG LDO 1.95V 0.2A 5DSBGA
Strom - Ausgabe:200mA
Strom - Grenze (min):220mA