Kaufen TPS84A20RVQR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 0.6V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 5.5V |
| Spannung - Eingang (min): | 2.95V |
| Spannung - Eingang (Max): | 17V |
| Topologie: | Buck |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 42-BQFN (10x10) |
| Serie: | Eco-Mode™ |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 42-BQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS84A20RVQR |
| Funktion: | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 200kHz ~ 1.2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 10A 42-BQFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG BUCK ADJ 10A SYNC 42BQFN |
| Strom - Ausgabe: | 10A |
| Email: | [email protected] |