Kaufen TPS92551TZX/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 4.5V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 60V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Down (Buck) |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-PMOD-7 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-PMOD-7, Power Module |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TPS92551TZX/NOPB |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 800kHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck) PWM Dimming 450mA TO-PMOD-7 |
| Verdunklung: | PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 7PMOD |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 450mA |
| Anwendungen: | Lighting |
| Email: | [email protected] |