Kaufen TR2/C515S-3-R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Größe / Dimension: | 0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm) |
| Serie: | C515 |
| Reaktionszeit: | Slow |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2AG, 5mm x 15mm (Axial) |
| Andere Namen: | TR2-C515S-3-R |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 80.426 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TR2/C515S-3-R |
| Sicherungstyp: | Cartridge, Glass |
| Beschreibung: | FUSE GLASS 3A 250VAC 2AG |
| DC-Kaltwiderstand: | 0.035 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 3A |
| Farbe: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 100A |
| Zulassungen: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |