Kaufen TS5A23160DGST mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | - |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max): | 5.5ns, 10ns |
| Schaltkreis einschalten: | SPDT |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-VSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Andere Namen: | 296-32591-2 TS5A23160DGST-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 900 mOhm |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 2:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | TS5A23160DGST |
| Expanded Beschreibung: | 2 Circuit IC Switch 2:1 900 mOhm 10-VSSOP |
| Beschreibung: | IC SWITCH DUAL SPDT 10MSOP |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max): | 20nA |
| Übersprechen: | -64dB @ 1MHz |
| Ladungseinspritzung: | 1pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon): | 50 mOhm |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)): | 18pF |
| -3db Bandbreite: | 95MHz |
| Email: | [email protected] |